Услуги

Главная страница :: Новости :: Центр безопасности информации – генеральный партнер конференции «Росатом/Информационная безопасность 2022»

Новости

13.07.2022

Центр безопасности информации – генеральный партнер конференции "Росатом/Информационная безопасность 2022"

В период с 28 июня по 01 июля 2022 года в Санкт-Петербургском филиале АНО ДПО «Техническая академия Росатома» прошла XVIII научно-практической конференции «Методы и средства защиты информации» («Росатом/Информационная безопасность 2022»), в которой приняло участие ООО «ЦБИ» в статусе генерального партнера.

На конференции Центр был представлен докладами по комплексному подходу ООО «ЦБИ» к оценке уровня защищенности информационных систем ГК «Росатом» и перспективам применения в отрасли сертифицированных средств защиты информации производства ООО «ЦБИ» в целях реализации указа Президента Российской Федерации № 250 от 01 мая 2022 года «О дополнительных мерах по обеспечению информационной безопасности Российской Федерации».

Также Центром был представлен подход к построению иерархической, территориально-распределенной структуры Центра ГосСОПКА на базе дивизиона ГК «Росатом» и его интеграции с Корпоративным центром ГосСОПКА ГК «Росатом»

На конференции были представлены стенды с отечественными инновационными средствами защиты информации, разработчиком и производителем которых является ООО «ЦБИ».

Участники конференции могли ознакомиться с сертифицированной Системой мониторинга Neurodat SIEM, которая за год получила существенное развитие, повысилась эффективность ее применения, реализовано взаимодействие с НКЦКИ в новом формате.

Также на стендах ЦБИ были представлены сертифицированные уполномоченными ФОИВ ПЭВМ в защищенном исполнении, однонаправленные средства, средства ответвления трафика для мониторинга и анализа. В настоящее время эти средства находят широкое применение и могут быть полезны в ответственных системах отрасли.

Представленные доклады и экспозиция Центра вызвали большой интерес у участников конференции.

Посмотреть на Яндекс.Картах
Юридический адрес: 141090, Московская область,
г. Юбилейный,
ул. Ленинская, д. 4, п/п 10
Телефон: +7 (495) 580-52-18
Адрес местонахождения: 141090, Московская область,
г. Королев, мкр-н. Юбилейный,
ул. Ленинская, д. 11
e-mail: info@cbi-info.ru e-mail: mail@cbi-info.ru
Создание и продвижение сайтов - компания Алексфилл
© Центр безопасности информации, 2006-2024
Корзина заказа
Загрузка